+7 (812) 209-78-87 Санкт-Петербург +7 (343) 302-78-87 Екатеринбург +7 (861) 204-78-87 Краснодар

Мощные газонокосилки для профессионального использования

Мощные газонокосилки для профессионального использования
Профессиональные газонокосилки в ассортименте Штиль-центр представлены брендами STIHL, VILLARTEC, EGO pover. Это один из самых популярных видов садовой техники в летнем сезоне. В зависимости от задач можно выбрать бензиновую, аккумуляторную или электрическую газонокосилку. Каждая из эти моделей газонокосилок имеет свои преимущества и особенности.

Для средних и крупных участков и профессионального использования предпочтительны бензиновые газонокосилки, например STIHL , VILLARTEC, также подойдет аккумуляторные газонокосилки EGO Они мощные, обладают высокой производительностью и могут работать продолжительное время.

Бензокосилка Stihl RM 448 - одна из самых популярных газонокосилок для средних участков. Ширина скашивания 46 см, центральная регулировка высоты скашивания, складываемая рукоятка с особо мягким покрытием, быстрозажимной фиксатор для ее складывания и 1-ступенчатый привод колес для комфортной работы. Травосборник емкостью 55 литров с откидной крышкой и индикатором уровня заполнения. Поставляется в комплектациях ТХ, TC и VC  - с приводом колес Vario.

image (3).jpg


Бензокосилка Stihl RM 650.0 - мощная бензиновая газонокосилка для больших участков. Ширина скашивания 48 см. Оснащена многофункциональным ножом для срезания, сбора и мульчирования, тормозом муфты ножа, травосборником емкостью 70 литров с откидной крышкой и индикатором уровня заполнения. Поставляется в комплектациях T (базовый), V, VS  - с приводом колес Vario.

STIHL_RM_650_VE_6364_011_3453_Action.jpg


Аккумуляторные газонокосилки EGO LM2020E-SP  и EGO LM2130E-SP  из серии Professional отлично подходят для стрижки больших садов, площадей, газонов. Косилки имеют большую режущую способность — 50 см и 52 см, независимый регулируемый привод колес, широкий диапазон настроек высоты стрижки травы и большой мешок для сбора травы - 60 и 70 литров. Данные газонокосилки могут автоматически оптимизировать скорость резания и во всех отношениях конкурировать с бензиновыми машинами; будут особенно актуальны в здравницах: санаториях, пансионатах, домах отдыха. Они не создают излишнего шума и не загрязняют воздух выхлопными газами.
Комплектации данных косильных машин с аккумулятором и ЗУ - LM2021E-SP  и LM2135E-SP.

hcqa4baq.png

x2uel9jh.png


Для средних участков, где возможно подключение к электрической сети (220В), может быть сделан выбор в пользу электрической газонокосилки Stihl RME 545.0. Это мощная электрокосилка с лёгким корпусом из высокопрочного полимера и рамой из листовой стали. Оснащена защитой двигателя от перегрузки, порученем с 3-позиционной регулировкой по высоте и 7-позиционной централизованной системой регулировки высоты среза. Ширина скашивания 43 см. Травосборник у данной газонокосилки емкостью 60 литров с откидной крышкой и индикатором уровня заполнения. Поставляется в базовой комплектации, С (Комфорт), V - с приводом колес Vario.

Бензиновые газонокосилки VILLARTEC - новинка российского рынка - надежные китайские машины премиального сегмента. Для профессионального использования из линейки бренда подойдут модели MB 4151T и MB 5056TE.

971h6791.jpg


Газонокосилка с бензиновым двигателем VILLARTEC MB4151T – многофункциональная самоходная модель для средних и больших участков. Оснащена мощным 4-тактным двигателем DAYE, объёмом 173 см³. Имеет режим сбора растительных отходов в контейнер, режим мульчирования и режим бокового выброса. Функция привода колес значительно облегчает процесс работы, особенно на склонах. Ширина скашивания составляет 51 см за один проход. Высота скашивания регулируется с помощью центрального рычага в диапазоне 25-75 мм.
Стальной корпус косильной деки обеспечивает надежность конструкции и безопасность работы. Лёгкий складной травосборник объёмом 60 литров удобно опустошать, снимать и устанавливать. Рукоятка легко складывается для обеспечения компактности при хранении и удобства транспортировки косилки.

Газонокосилка с бензиновым двигателем VILLARTEC MB 5056TE - самоходная модель с электрическим стартером. Подойдет для ухода за средними газонами. Имеет двигатель  4,7 л.с., увеличенную ширину скашивания 56 см  и широкий диапазон регулировки высоты скашивания (семь положений),  металлический корпус косильной деки, легкий складной травосборник объемом на 70 литров, который удобно  опустошать, устанавливать и снимать.

Если вы затрудняетесь с выбором мощной и производительной газонокосилки, обратитесь к нашим менеджерам удобным для вас способом. Наши сотрудники окажут вам профессиональную консультацию и подберут технику, которая будет уверенно справляться с поставленными задачами.

Читайте также

Оставить обзор на товар

Ошибка

Ошибка

Заказать звонок

Ошибка

Ошибка

Помогите нам стать лучше

Ошибка
Ошибка