+7 (812) 209-78-87 Санкт-Петербург +7 (343) 302-78-87 Екатеринбург +7 (861) 204-78-87 Краснодар

Садовая техника STIHL, которая отлично подойдет для женщин

Садовая техника STIHL, которая отлично подойдет для женщин

Для современной женщины, которая уделяет особое внимание своему саду, важно иметь подходящий инструмент, который поможет ей справиться с задачами быстро и легко. Компания STIHL, известная своим качественным инвентарем, предлагает широкий выбор садовой техники, специально разработанный с учетом потребностей женщин и их комфорта в использовании.


Одним из наиболее популярных инструментов среди женщин является мини-пила кусторез Stihl GTA 26. Этот удобный и компактный инструмент идеально подходит для обрезки веток, обработки древесины и выполнения мелких работ в саду. Аккумуляторный кусторез-пила GTA 26 легкий в использовании благодаря своим компактным размерам и низкому весу, что позволяет женщинам проводить работы даже на вытянутых руках без дополнительного напряжения.

gqnkf6nh.png

Для ухода за живой изгородью и декоративными растениями идеально подойдет аккумуляторный секатор (мотоножницы) кусторез STIHL HSA 26. Этот компактный и мощный инструмент имеет две насадки и облегчает обрезку жесткой травы, отцветших растений и создание аккуратных форм изгородей и кустарников без лишних усилий. Благодаря удобной конструкции и легкости веса, HSA 26 позволяет женщинам эффективно и быстро проводить уход за растениями в саду.

170e05d406.jpg1d29a12668.jpg

Для кошения травы на средних участках при неровном рельефе (где ложно использовать газонокосилку) представительницам прекрасного пола мы рекомендуем рассмотреть бензиновый триммер (мотокосу)  FS 45 C-E, оснащенную устройством облегченного запуска STIHL ErgoStart. Это мотокосилка, обладая всеми преимуществами самых популярных бензиновых триммеров STIHL - FS 38 и FS 55, обладает системой легкого запуска, которая позволяет запускать бензиновый двигатель без физических усилий. Этот надежный и эффективный инструмент для обработки участков до 15 соток. 

При необходимости  скашивать густую поросль бензиновый триммер FS 45 C-E можно дооснастить головкой с ножом POLYCUT 7-3.

667e25ee30.jpg

Для тех, кто предпочитает экологически чистые решения и имеет небольшой объем работы по скашиванию, компания STIHL предлагает аккумуляторный триммер FSA 45. Этот очень легкий и удобный инструмент работает от современного литиевого аккумулятора, обеспечивая бесшумную и безвредную обработку травы и сорняков. FSA 45 идеально подходит для женщин, которые ценят комфорт и заботу о природе. Позволяет окашивать участки 4-6 соток.

cbf94a223a.jpg

Кроме того, компания STIHL предлагает широкий выбор легких электрических триммеров, которые идеально подходят женщинам для ухода за небольшими газонами и придомовой территорией. Эти инструменты отличаются надежностью, высокой производительностью и легкостью в обращении, что делает их незаменимыми помощниками для современных садоводов. Линейки электротриммеров STIHL включает агрегаты, походящие для обработки территорий от 2-3 соток газонной травы и подравнивания кромок газонов (FSE 31) до 30 соток смешанной и жесткой травы (FSE 81).

Таким образом, садовая техника STIHL представляет собой идеальный выбор для женщин, которые ценят качество, эффективность и комфорт в использовании. Благодаря разнообразию инструментов, каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать подходящий инвентарь для ухода за своим садом и создания прекрасной зеленой зоны вокруг дома. В правильном выборе всегда помогут наши менеджеры, к которым можно обраться удобным для вас способом

Читайте также

  • Как завести Stihl? Что делать, если Stihl не заводится?

    Завести бензопилу Stihl может показаться сложной задачей, особенно для новичков. Однако, с некоторой практикой и следуя определенным шагам, вы сможете легко и успешно запустить вашу пилу. 

  • Как подготовить газонокосилку к сезону

    Приближается летний сезон, и сегодня мы поговорим о том, как нам подготовить нашу газонокосилку к сезону.

  • Осенний газон: тонкости ухода

    Осенью газон выглядит нарядно, контрастируя с желто-красными деревьями и переливаясь летними изумрудными красками. Для красивого вида за ним нужно правильно ухаживать.

Оставить обзор на товар

Ошибка

Ошибка

Заказать звонок

Ошибка

Ошибка

Помогите нам стать лучше

Ошибка
Ошибка